Вмятина размером с багажник: в Челябинске столкнулись две иномарки

Вечером 17 марта на Копейском шоссе в Челябинске образовалась протяженная пробка. Все из-за двух иностранных автомобилей, которые не смогли поделить дорогу. Особенно досталось белой легковушке, коварный удар пришелся с тыла. От него задняя часть автомобиля частично ушла в салон, а металл попросту полопался.

Глядя на то, во что превратилась часть кузова, очевидцы не могли сдержать эмоций, поэтому видеозапись с места ДТП содержит нецензурную лексику.

«Авария по Копейскому шоссе напротив пожарной части № 6 в сторону ТРК «Алмаз». Сильно пострадали два авто – «Рено Дастер» и БМВ, сильно разбита задняя часть машины, другой автомобиль на встречной полосе», – сбивчиво описал ситуацию наблюдатель.

Он добавил, что на месте работают сотрудники ДПС, приехали спасатели и «скорая помощь», но информации по пострадавшим нет.

Кто виноват в этой, аварии станет известно после проверки Госавтоинспекции.

Анна МОРОЗОВА

Фото: «Регион-74 | Челябинск», vk.com



подпишитесь на нас в Дзен