Во время аварии в Челябинской области перевернулся КамАЗ. Фото

На автодороге Троицкого района произошла авария с КамАЗом. Многотонный грузовик съехал в кювет и перевернулся. На место вызвали спасателей, так как из лежащей на боку махины нужно было достать получившего травмы мужчину.

Авария произошла 27 апреля на автодороге Челябинск-Троицк. На 121-м километре трассы КамАЗ вылетел за пределы дороги и опрокинулся в кювете. В причинах этого происшествия сейчас разбираются сотрудники Госавтоинспекции региона. Между тем, перед специалистами встала серьезная проблема: в кабине перевернувшегося грузовика находился мужчина, которому нужна была помощь врачей. Спасательную операцию осуществили специалисты Троицкого отряда ПСС.

Спасатели отключили подачу питания многотонной машины, а также достали травмированного мужчину и на носилках доставили до кареты «скорой».

Анна МОРОЗОВА,

Троицкий район



подпишитесь на нас в Дзен