Взрыв легкового автомобиля на парковке в Челябинске попал на видео
Появилось видео взрыва на парковке около жилого дома на «северке» Челябинска, перепугавшего горожан 4 ноября. Ролик заставляет задуматься об ангелах-хранителях, потому что за несколько минут до того, как багажник легкового «Шевроле» разнесет взрывной волной, мимо легковушки прошел молодой человек. Только он
собрался зайти в подъезд, как автомобиль за его спиной полыхнул. А в нескольких метрах от машины женщина укачивала ребенка в теплом комбинезончике – после хлопка она поспешила отойти подальше. Все это хорошо видно на записи с видеодомофона.
В пресс-службе ГУ МЧС добавили, что причиной ЧП стал баллон с газом, находящийся в багажнике. В момент взрыва в машине был 43-летний водитель, но мужчина тоже серьезно не пострадал. По крайней мере, от поездки в больницу он отказался.
Екатерина Полева
Источник видео: Евгений Климов, группа «Наш Челябинск», vk.com
