В Челябинске нетрезвый пассажир ударил маршрутчика разбитой бутылкой
Все это происходило в одиннадцатом часу вечера. Чуть ли не последний рейс, полупустой салон, усталые после рабочего дня люди – напряжение быстро передалось всем очевидцам препирательств пассажира и водителя. Один из мужчин, сидевших в салоне и успевший ранее отлично принять на грудь, начал возмущаться из-за незапланированной остановки. Свой гнев он направил не на безбилетника, а на маршрутчика.
Скандал приобрел новый виток: теперь уже ругались водитель и челябинец, недовольный промедлением. В какой-то момент пассажир от переизбытка эмоций ударил маршрутчика «розочкой» в шею. Очевидцы начали трезвонить в скорую.
Для маршрутчика все обошлось. Но теперь он и агрессивный пассажир стали участниками проверки. С обоими уже побеседовали полицейские.
Анна Морозова
