Пьяные парни 1 Сентября в Челябинске пристали с пистолетом к соседу

В Челябинске произошла очередная история, «героями» которой оказались вооруженные подростки. Если несколько дней назад местом действия стал двор относительного нового жилого комплекса, то теперь конфликт поколений развернулся в самом центре, в районе легендарного пельменного ресторана. В День знаний компания

подростков расположилась на детской площадке возле дома №28 по улице Энгельса. Соседи были возмущены: парни принесли с собой алкоголь, а потом, разгорячившись, стали шуметь и вести себя неприлично.

Один из жителей попытался призвать молодежь к порядку, но в ответ ему чуть ли не в нос уткнулся пистолет. К счастью, услышав, как очевидцы вызывают стражей порядка, подростки поспешили сбежать.

Было это настоящее оружие, или травматическое, или вообще игрушка – выяснят полицейские. Заявление зарегистрировано в отделе полиции «Центральный». Проверка уже началась.

Екатерина Полева



подпишитесь на нас в Дзен