Тренер детской команды в Челябинске из-за обиды напал на подростков

Недетские страсти кипели на стадионе «Калибр» в Челябинске во время матча мальчишеских команд по футболу из столицы Южного Урала и Екатеринбурга. За исход игры переживали не только мамы и папы на трибунах, но и наставники. Одного из них так раздосадовал пропущенный гол от своих подопечных, что мужчина позабыл,

где находится. Проходя мимо ликующего 14-летнего игрока чужой команды, тренер не удержался и не то грубо поставил подножку, не то просто пнул футболиста по ноге. Подросток еле сохранил равновесие, но, кажется, не сильно испугался. С еще одним футболистом из команды соперников мужчина «разобрался», грубо схватив за шею. Родители, желавшие запечатлеть триумф своих мальчишек, непреднамеренно сняли и эту некрасивую сцену. Запись южноуральцы направили в Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири. Эмоциональный тренер может быть дисквалифицирован.

Детские состязания нередко проходят с накалом страстей, каким может похвастаться не каждый матч взрослых команд. В феврале этого года Провинция.ру рассказывала про конфликт на льду во время детского хоккейного матча. Сначала там повздорили сами игроки, а потом разобраться по-мужски решили тренер одной из команд и судья.

Екатерина Полева



подпишитесь на нас в Дзен