Утром 2 мая из-за эстафеты перекроют центральные улицы в Челябинске

Два дня подряд в Челябинске будут действовать ограничения на проезд по центру из-за массовых мероприятий. Список дорог, которые закроют вечером 1 мая для безопасного проведения праздничного фейерверка, Провинция.ру публиковала ранее. Но на утро 2 мая в Челябинске запланирована традиционная легкоатлетическая

эстафета.  В рамках этого спортивного мероприятия не первый уже год проведут также кольцевую велогонку и гонку на лыжероллерах. Организаторы уверены, что эти масштабные старты соберут более двух тысяч участников, а зрителей – еще больше. Чтобы всем было комфортно, безопасно и удобно, некоторые дороги в центре закроют. 

С 9.30 до 12.00 часов не получится проехать по проспекту Ленина от улицы Лесопарковой до Свердловского проспекта.

А с 9.30 до 13.30 не будет доступен участок проспекта Ленина от Свердловского проспекта до улицы Цвиллинга, а также участок улицы Воровского от улицы Сони Кривой до проспекта Ленина.

Водителей просят учитывать эти ограничения при планировании поездок через центр.

Марина Шадрина



подпишитесь на нас в Дзен