48-летний работник получил серьезную травму на вокзале в Златоусте

Утром 8 февраля с железнодорожного вокзала в Златоусте госпитализировали 48-летнего мужчину. Южноуралец оказался плотником, который работал в столярной мастерской на территории вокзала. Мужчина трудился на пилораме, когда что-то пошло не так. Плотник выжил, но получил серьезную травму, поэтому потребовалась

срочная медицинская помощь. На месте работают представители Златоустовской транспортной прокуратуры. Они проверят, как была организована производственная безопасность в столярной мастерской. А после проверки дадут оценку действиям ответственных лиц.

Ранее сайт Провинция.ру сообщал про трагедию под Златоустом, в которой погиб железнодорожник.  2 марта 2021 года монтер путей работал на 1981-м километре перегона Сыростан-Хребет. Во время монтажных работ на мужчину наехал грузовой поезд, травмы оказались фатальными.

Екатерина Полева



подпишитесь на нас в Дзен