Два человека чуть не сгорели в машине после аварии в Магнитогорске
На улице Гагарина автомобиль вышел из повиновения, и примерно в 03.10 унесся с дороги прямо в столб. На этом злоключения не закончились – машина еще и загорелась.
Чудом рулевой и его пассажирка избежали смерти в огне. Но все равно женщина получила травмы при ударе об опору ЛЭП, поэтому пострадавшую погрузили в карету с красным крестом и отправили в больницу. После приема у врача женщине назначили амбулаторное лечение. А водителя взяли в оборот, тем более, выяснилось, что мужчина работал без лицензии.
«В отношении него оформлен протокол по части 1 статьи 14.1.2 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере 50 тысяч рублей. По факту ДТП проводится проверка», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
Ранее Провинция.ру рассказывала про похожую аварию, но, к сожалению, с более суровыми последствиями. 3 июня невролог из Снежинска отправилась в аэропорт Кольцово, но попала в аварию уже на территорию соседнего региона, в районе города Сысерть. От удара машина, в которой она ехала, загорелась. К сожалению, женщина не смогла выбраться.
Анна Морозова, Магнитогорск
