Гулявшего с собакой жителя Магнитогорска обстреляли возле подъезда

В инциденте, произошедшем поздно вечером 15 октября во дворе многоэтажного дома по улице Московской в Магнитогорске, сейчас разбираются правоохранительные органы. Как сообщили в отделе полиции «Ленинский» УМВД г. Магнитогорска, по предварительным данным, в жителя многоэтажки выстрелил из травматического

пистолета его оппонент в ходе разгоревшейся ссоры. Пострадавший забежал в подъезд, собака испугалась выстрелов и куда-то умчалась. Пострадавший вызвал скорую помощь и полицию. Медики выяснили, что горожанин получил незначительные травмы. Стрелка полициейские доставили в дежурную часть. Злодеем оказался безработный несудимый 51-летний мужчина. Проверка продолжается.

Степан КОЛЬЦОВ, г. Магнитогорск



подпишитесь на нас в Дзен