Нетрезвая молодежь устроила стрельбу из пистолета в новом ЖК Челябинска

В ночь на 29 августа в Челябинске во дворе дома челябинского ЖК «Территория» компания молодежи устроила шумную выходку. Сначала молодежь до глубокой ночи очень бурно отмечала какой-то праздник в квартире, затем человек восемь юношей и девушек спустились во двор, и стали стрелять вверх, возможно, что по окнам

соседей.  Кое-что из происходящего записала видеокамера наблюдения, установленная в подъезде дома, сообщает ИА «Первый областной». Как пишут очевидцы в соцсетях, подобное происходит у них во дворе уже не первый раз. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области сообщили, что участковые уполномоченные полиции начали опрос соседей с целью установления обстоятельств произошедшего и нанесения ущерба здоровью и имуществу граждан.

Степан КОЛЬЦОВ, г. Челябинск



подпишитесь на нас в Дзен