Пациент ковидного госпиталя в Коркино разбился, выпав ночью из окна

В ночь на 16 ноября трагедия произошла в медучреждении Коркино, часть которого переоборудовали под ковидную базу. Под окнами многоэтажного здания обнаружили мужчину, который судя по одежде, мог быть только пациентом. Так и оказалось. Больной находился в палате, расположенной на четвертом этаже. К сожалению,

мужчина переживал заболевание тяжело. Из-за этого он не всегда адекватно оценивал обстановку. По предварительным данным, именно это туманное состояние и стало причиной трагедии. Той ночью пациент хотел выйти в коридор, но перепутал дверь палаты и окно, сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник.

Сейчас во всех деталях разбираются следователи.

Анна Морозова



подпишитесь на нас в Дзен