Трое сотрудников районной администрации на Южном Урале уволились из-за поножовщины
В подсобном помещении гаража администрации Кунашакского района Челябинской области в пятницу, 13 августа, произошел конфликт, в результате которого один человек получил ножевое ранение и оказался в реанимации. Участники ссоры были пьяны, они отмечали День физкультурника. В понедельник, 16 августа, после
служебной проверки по факту случившегося из мэрии уволились трое сотрудников.
— Сегодня после этой пьянки написали заявления по собственному желанию сотрудник отдела строительства, инженер и диспетчер ЕДДС. Как они оказались там — не пойму,
— приводит слова главы Кунашакского района Сибагатуллы Аминова сайт 1оbl.ru.
Выяснилось, что получивший ножевое ранение мужчина – родственник одного из участников застолья. Расследование обстоятельств случившегося продолжается.
Ирина Чернавская
Кунашакский район, Челябинская область
