В борьбе за даму сердца житель Челябинска чуть не зарезал соперника

Сотрудники Росгвардии задержали в одном из дворов Челябинска 28-летнего мужчину с окровавленными руками. Челябинец пытался сбежать подальше от места, где напал на своего соперника и изрезал его ножом. Причиной стал любовный треугольник.

Инцидент произошел около 11 часов утра 30 мая. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, вневедомственную охрану вызвали в дом по улице Худякова. Приехавшие стражи порядка обнаружили на лестничной клетке истекающего кровью мужчину и его зареванную подругу. Дама объяснила, что только что тут был еще один ее ухажер, именно он и является виновником всего переполоха.

Оказалось, что мужчины начали выяснять отношения прямо на глазах у своей общей возлюбленной. Сначала претенденты на сердце подруги устроили словесную перепалку, потом в ход пошла тяжелая артиллерия. Младший «боец» достал нож и несколько раз ударил 35-летнего соперника, после чего сбежал.

Росгвардейцы оказали пострадавшему необходимую помощь, а после приезда «скорой» пошли искать обидчика. Мужчину с окровавленными руками долго разыскивать не пришлось. Агрессора передали полицейским.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Выяснилось, что задержанный ранее уже был судим.

Анна МОРОЗОВА,

г. Челябинск



подпишитесь на нас в Дзен