В Челябинске мужчина угодил под трамвайный вагон и остался без ноги
жителю Металлургического района, который в 23.07 внезапно оказался на пути трамвая №3 напротив дома №24 по шоссе Металлургов. Пешеходу крепко зажало ногу, а так как вагон не смог остановиться сразу, в больницу челябинца повезли уже с ампутированной стопой, рассказали в городской Госавтоинспекции. Очевидцы добавили, что мужчина в момент ЧП, похоже, был пьян, поэтому так легкомысленно отнесся к приближающемуся трамваю.
А за два часа до этого 46-летний мужчина угодил под вагон №22 на перекрестке проспектов Победы и Свердловского. На этом участке вагон поднимается в горку, поэтому при всем желании не смог бы развить большую скорость. Но такого небольшого разгона было достаточно, чтобы мужчина получил травмы. С места ЧП его увезли в больницу. И этот пострадавший также был пьян, поделились наблюдениями очевидцы.
Екатерина Полева
