В Челябинске семиклассник получил тяжелые травмы при игре в снежки
В четверг 21 октября в больницу Челябинска привезли подростка, учащегося в седьмом классе одной из школ Металлургического района. Ученики обрадовались внезапному снегопаду, завалившему город, и решили устроить снежную баталию, не выходя из школы. Снег дети собирали с карнизов окон. Но скоро все «склады» были
опустошены, чтобы добраться до снежка, пришлось постараться. Во время смелой вылазки на карниз за материалом для «снаряда» подросток выпал из окна.
Мальчик выжил, но получил серьезные травмы. Его оперативно доставили в больницу. Сейчас маленький пациент получает всю необходимую медицинскую помощь.
Детали этой истории выясняют сотрудники правоохранительных органов.
Екатерина Полева
