В Челябинской области иномарка сбила на переходе женщину с ребенком на руках
Это дорожное происшествие, в котором пострадал двухлетний малыш, случилось 24 августа в Копейске Челябинской области. Мама с ребенком на руках переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Победы у дома № 19 и попала под колеса иномарки. Об этом сообщили в городском отделе
Госавтоинспекции Копейска.
«Водитель автомобиля Hyundai i40 при движении по среднему ряду совершил наезд на пешехода-женщину, переносящую на руках несовершеннолетнего ребенка 2019 года рождения», — цитирует слова сотрудников ГИБДД портал Znak.com.
Малыш получил травмы, но, к счастью, не тяжелые. Врачи разрешили маме с ребенком лечиться в домашних условиях.
В обстоятельствах сейчас разбираются сотрудники ГИБДД, после чего будет вынесено решение об ответственности водителя в этом происшествии.
Ирина Чернавская
