В водоеме копейского банного комплекса утонул отдыхавший там мужчина

В День ВДВ — 2 августа — в копейском поселке Потанино, в водоеме, принадлежащем «Русским баням», утонул мужчина. Он отдыхал в банях вместе с товарищем. Пошел охладиться после парной, нырнул… и не вынырнул. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Челябинской области, звонок о ЧП поступил диспетчеру

от очевидца. Тело утонувшего 40-летнего мужчины нашли на глубине трех метров. Сейчас правоохранительные органы проводят комплекс экспертиз для точного установления причин смерти. По итогам будет принято процессуальное решение.

Степан КОЛЬЦОВ, г. Копейск



подпишитесь на нас в Дзен