В водоеме копейского банного комплекса утонул отдыхавший там мужчина
В День ВДВ — 2 августа — в копейском поселке Потанино, в водоеме, принадлежащем «Русским баням», утонул мужчина. Он отдыхал в банях вместе с товарищем. Пошел охладиться после парной, нырнул… и не вынырнул. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Челябинской области, звонок о ЧП поступил диспетчеру
от очевидца. Тело утонувшего 40-летнего мужчины нашли на глубине трех метров. Сейчас правоохранительные органы проводят комплекс экспертиз для точного установления причин смерти. По итогам будет принято процессуальное решение.
Степан КОЛЬЦОВ, г. Копейск
