В Магнитогорске 6-классник спрыгнул из окна школы, когда его спалили с сигаретой

Инцидент произошел в одной из школ города Магнитогорска Челябинской области. Информация об этом происшествии появилась в социальных сетях. Очевидцы рассказывают, что мальчик живой, но получил тяжелые травмы. К учебному учреждению приехала реанимационная бригада медиков. Место происшествия оцепили.

Свидетели произошедшего пишут в группе «Подслушано Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте», что мальчик якобы учится в шестом классе. Ребенок выпрыгнул с 3 этажа.

«Он курил с пацанами в туалете, их спалили, хотели родителям вроде как позвонить, рассказать, он испугался, что его накажут, отпросился в туалет на 5 минут, пошел туда и спрыгнул», - написала в комментариях к посту пользователь по имени Анастасия.

Свидетели пишут, что ребенок живой, но, по всей видимости, получил тяжелую травму, так как не мог пошевелиться.

«Мальчик лежит. Говорит: не хочу умирать. Скорую вызвали. Милицию. Пошевелиться не может. Крови море. Окно заколотили», - пишет другой очевидец произошедшего.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области мне сказали, что комментарии по поводу произошедшего дадут позже.

Мила Самарина,

г. Магнитогорск



подпишитесь на нас в Дзен