В Златоусте нетрезвый школьник вывалился с балкона на третьем этаже
К дому в квартале Медик в Златоусте вечером 1 октября вызывали скорую помощь. Нужно было госпитализировать 15-летнего парня, упавшего с высоты. По предварительным данным, эта история идет вне череды трагедий с молодыми парнями и девушками, произошедшими за минувшие несколько месяцев. В данном случае подросток
вместе с товарищами просто предавался «взрослой» забаве. После парень в изрядном подпитье вышел подышать на балкон – и через какое-то время друзьям пришлось провожать собутыльника в больницу.
Небольшая высота – все три этажа – сохранила семикласснику жизнь. Но в больнице ему придется провести достаточно много времени, чтобы срослись кости.
Сотрудники полиции уже начали проверку по этому ЧП.
Анна Морозова
