Челябинские полицейские сняли к Новому году ремейк песни про «5 минут»

Сотрудники ГУ МВД РФ по Челябинской области сняли музыкальный клип по мотивам легендарного фильма «Карнавальная ночь». За основу взяли всенародно любимую мелодию «5 минут». Получилась музыкальная «бомба»! Клип официально презентовали 27 декабря в качестве новогоднего подарка-сюрприза всем южноуральцам.

В полицейском Главке пожелали землякам: «помиритесь все, кто в ссоре»!

Песню исполнили детский вокальный ансамбль и сотрудники Культурного центра ГУ МВД области.

Степан КОЛЬЦОВ, Челябинская область



подпишитесь на нас в Дзен