Поезд «Таврия» до Симферополя запустят и через Челябинскую область
Конечной точкой «уральской» ветки для «Таврии» станет Екатеринбург. 25 апреля фирменный поезд впервые отправится с вокзала столицы Урала, это будет в 20.35 по московскому времени. А в 01.05 состав будет уже в Челябинске. В расписании на официальном сайте указано, что время стоянки – 35 минут, достаточно, чтобы челябинские пассажиры могли без особой спешки занять свои места.
Потом «Таврия» пройдет через Чебаркуль, Миасс, Златоуст и Бердяуш – но стоянка всего 2 минуты. А вот в Кропачево состав должен остановиться на 29 минут. Затем он на 2 минуты завернет в Ашу, и дальше двинется через Башкортостан.
В Симферополь 142Е «Таврия» приедет 28 апреля в 16.10 по московскому времени. Время в пути составит чуть меньше трех суток.
Помимо Екатеринбурга поезда до Симферополя запустят в апреле из Кисловодска и Мурманска. Расписание и цены можно посмотреть .
Марина ШАДРИНА
Фото с официального сайта компании «Гранд Сервис Экспресс»
