В День святого Валентина южноуральцы искупались в проруби в виде сердца

Необычное поздравление всем землякам приготовили жители миасского поселка Ленинск. Они устроили заплыв в 25-метровой полынье, а также искупались в проруби, вырезанной во льду водоема в виде сердца. Такую праздничную акцию устроили у себя в поселке любители зимнего плавания из группы «Моржи Миасса». «Моржи,

подъезжайте, фотографируйтесь, купайтесь! Будем в баньке греться. Глубина проруби – всего полметра, так что не утоните. На маленьком сердце можно покататься, так что будут красивые фотографии у вас», — комментируют авторы ролика.

Также возле проруби есть каток и лыжня. Вот такие зимние забавы у южноуральцев. 

Степан КОЛЬЦОВ, г. Миасс

Видео из группы "Моржи Миасса Ленинск»



подпишитесь на нас в Дзен