Жених спустился к невесте… на вертолете
Шикарную свадьбу всем на зависть закатили в Челябинске 5 мая. Жених для брачной церемонии спустился к невесте с голубого неба на вертолете, а сама невеста в ожидании будущего супруга забавлялась с живым львенком.
Такие подробности - со свадьбы звезды челябинского хоккея Артема Бородкина и его суженой Ольги. Организаторы свадьбы постарались угодить молодоженам. Только для 3,5-метровой цветочной арки для новобрачных были использованы несколько тысяч цветов и более километра хрустальных нитей. Плюс дети в костюмах ангелов. Да плюс главные «фишки» свадьбы – вертолет жениха и львенок Моня из частного зоопарка, фотосессию с которым устроили для невесты.
Девизом праздника стала фраза: «Любовь пробила защиту» - Артем Бородкин – лучший защитник ХК «Трактор», но и его сердце уступило завоеваниям любви! 50 гостей пожелали новобрачным совет да любовь.
"Свершилось! Долго шли к этому и все пролетело за миг! Спасибо всем кто был с нами в этот прекрасный день! Спасибо нашим чудо организаторам, которые воплотили все наши мечты в реальность!" - написал Артем на своей странице в Инстаграме*.
Ксения ПОЦЕЛУЕВА, г. Челябинск
*Организация запрещена на территории РФ
