Мертвого новорожденного достали из выгребной ямы Аргаяшского района
В Челябинской области следователи выясняют обстоятельства и причины смерти крохи, чье тело нашли вечером 16 мая на территории частного дома в Аргаяшском районе. Малыша сейчас отправили на судебно-медицинскую экспертизу. От ее результатов, как и от результатов других мероприятий, зависит, по какой статье будет
возбуждено уголовное дело. Пока же вырисовывается тревожная картина. Известно, что сначала в больницу привезли мамочку, у которой прошли преждевременные роды. Уже после стало известно о том, что нашли тело недоношенного малыша. По сообщению собственного источника Ura.ru, на теле крохи при осмотре заметили ножевые ранения, а тело было спрятано не где-нибудь, а в выгребной яме.
К сожалению, подобные истории в Челябинской области встречаются чаще, чем хотелось бы. Ранее Провинция.ру в подробностях рассказывала про 15-летнюю маму из Троицка, которая чуть не утопила новорожденного в унитазе. Она объяснила этот инцидент тем, что начала внезапно рожать и малыш буквально выпал.
Анна Морозова
