К солидному сроку приговорили южноуральца, сжегшего жену с любовником
Сам инцидент произошел 3 января этого года. Длинные новогодние выходные мужчине омрачила отвратительная новость: его супруга завела роман с мужем своей сестры. Южноуралец поймали милующихся на горячем прямо у себя дома. В тот момент супруг был не особо трезвым, поэтому справиться с нахлынувшими эмоциями не смог.
– Мужчина на почве ревности избил обоих до бессознательного состояния, поместил в багажное отделение автомобиля ВАЗ 21099, привез в лес и сжег автомобиль с находившимися внутри потерпевшими, – рассказал помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.
Неверная дама и ее любовник умерли ужасной смертью.
За двойное убийство суд приговорил ревнивца к 16 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.
Марина ШАДРИНА
