К солидному сроку приговорили южноуральца, сжегшего жену с любовником

Челябинский областной суд 3 декабря рассмотрел дело 39-летнего жителя Еманжелинского района, который из-за ревности лишил двух маленьких детей мамы. Теперь ребята остались еще и без отца, потому что за жестокую расправу мужчину приговорили к длительному пребыванию в колонии строгого режима – сразу к 16 годам.

Сам инцидент произошел 3 января этого года. Длинные новогодние выходные мужчине омрачила отвратительная новость: его супруга завела роман с мужем своей сестры. Южноуралец поймали милующихся на горячем прямо у себя дома. В тот момент супруг был не особо трезвым, поэтому справиться с нахлынувшими эмоциями не смог.

– Мужчина на почве ревности избил обоих до бессознательного состояния, поместил в багажное отделение автомобиля ВАЗ 21099, привез в лес и сжег автомобиль с находившимися внутри потерпевшими, – рассказал помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Неверная дама и ее любовник умерли ужасной смертью.

За двойное убийство суд приговорил ревнивца к 16 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Марина ШАДРИНА



подпишитесь на нас в Дзен