На сбившую ребенка во дворе Челябинска автоледи завели уголовное дело

Прокуратура Челябинской области взяла на контроль аварию, о который мы рассказывали 1 октября. Тогда во дворе по улице Агалакова в Ленинском районе Челябинска 41-летняя женщина на «Опеле» сбила семилетнего мальчика. Очевидцы предполагали самое худшее, потому что увидели, что лежащего на земле ребенка накрыли

с головой. На место оперативно приехала скорая и забрала маленького пациента.

Мальчик выжил, но сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами. На автоледи завели уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ, это «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Сотрудники прокуратуры следят, как будет продвигаться расследование.

Анна Морозова



подпишитесь на нас в Дзен