Суд огласил приговор челябинцу, убившему экс-жену на рабочем месте

Центральный районный суд поставил точку в громком деле, которое имело место в апреле этого года. Тогда в магазине спортивной одежды обнаружили тело женщины-продавца с многочисленными ранами от ножа. Оказалось, что к даме на работу забегал бывший муж. Мужчина хотел наладить семейную жизнь, но все пошло не так.

Инцидент произошел 19 апреля. Во время следствия и на суде челябинец утверждал, что пришел мириться, но разговор не заладился, бывшая жена с каждым словом все больше сердилась, он тоже в какой-то момент вышел из себя. И вот тут в игру вступил нож.

Женщина умерла на месте, а визитер сбежал из магазина. Когда его нашли, мужчина пытался укрыться у знакомых.

«За совершение вышеуказанного преступления судом назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – подвели итоге в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Анна МОРОЗОВА



подпишитесь на нас в Дзен