В центре Челябинска автомобиль наехал на люк и дважды перевернулся
Было это еще 17 октября. Автоледи находится под наблюдением врачей. Во время ЧП она ужасно перепугалась. Но горожанке повезло, после переворотов она получила лишь черепно-мозговую травму и множественные ушибы.
Дочь пострадавшей женщины уверена, что во всем виновата фирма, которая ремонтирует дорогу на этом участке, потому что вокруг люка не было заграждений. Уже месяц она пытается добиться справедливости. Но дорожники настаивают, что все было сделано по правилам.
«Когда производился ремонт, замена асфальта, там стоял блок, и трудно было его не заметить. По крайней мере, мне такую информацию дали. Это был не открытый люк — крышка была. Люк стоял в работе. Его обдолбили в тот день и должны были на следующий день залить бетоном. Как женщина умудрилась туда влететь?», – заявил 74.ru руководитель ООО «ДОРСТРОЙТЕХ-Лизинг» Арман Аракелян.
Кстати, по данным ГИБДД, работавших на месте того ДТП, люк все-таки был открыт.
Анна МОРОЗОВА
Фото: «Регион-74», vk.com
