Вечный огонь в Миассе пришлось разобрать из-за неизвестных вандалов
У вандалов Миасса началось осеннее обострение. Несколько дней назад «художники» расписали арт-объект «Я люблю Миасс», а 29 сентября горожане обнаружили, что что-то нехорошее за ночь произошло с мемориалом «Вечный огонь». Непонятно, как изгалялись над конструкцией на месте памяти хулиганы, но теперь на время
объект будет находиться в разобранном состоянии. Конструкции мемориала отправили на чистку, потому что они испорчены. Есть предположение, что ночные визитеры решили что-то пожарить или расплавить на огне. До этого попытки превратить мемориалы в место для пикника были у жителей различных городов нашей необъятной Родины.
Как только конструкции приведут в порядок, Вечный огонь снова будет гореть в память героев, как и раньше. Закончить обещают как можно быстрее.
А в полицию теперь направят дополнительное обращение по поводу вандализма.
Марина Шадрина
