Житель Магнитогорска получил три года колонии за убийство дворняжки

34-летнему жителю Магнитогорска 13 августа этого года вынесли приговор за убийство собаки-дворняжки на глазах у маленьких детей. Как установил Правобережный районный суд Магнитогорска, в августе 2020 года злоумышленник находился дома в квартире на 9 этаже. Он был пьян. В это же время дома дети его сожительницы

играли с собакой-дворняжкой. Изуверу не понравился детский гомон и лай песика, и в бешенстве он выбросил собачку с балкона. Его не остановил даже плач детей и их просьбы не трогать собачку. Как сообщили в Челябинской областной прокуратуре, за жестокое обращение с животным, в целях причинения ему боли и страданий, а равно из хулиганских побуждений, повлекшее его гибель, совершенное в присутствии малолетних лиц, мужчину на три года отправили в колонию строгого режима. Приговор вынес Правобережный районный суд Магнитогорска.

Степан КОЛЬЦОВ, г. Магнитогорск



подпишитесь на нас в Дзен