Мама недоношенного крохи пожаловалась на условия в больнице Челябинска
во время взвешивания малыша на специальных весах слышится треск. Провода ранее обмотали, но сейчас эта обмотка повредилась. Пациентка постоянно опасается, как бы не случилось короткое замыкание – а ведь эти опасные провода лежат совсем рядом с ребенком. Еще мамочка пожаловалась, что иногда не хватает на всех самых простых вещей: градусников, бинтов, пластырей.
Немного скрасить жизнь мамочек в отделении смогла забота сотрудников.
«Отдельное спасибо врачам и медсестрам, которые даже с таким убитым оборудованием, пытаются помочь нам. Столовой отдельное спасибо за питание, не все идеально, но всегда свежее и вкусное», – поблагодарила работников женщина.
Мама обратилась через соцсети к губернатору с просьбой уделить внимание оснащению областной больницы.
Марина Шадрина
