На концерте группы «Би-2» в Челябинске две девушки упали в обморок

Долгожданное выступление легендарного коллектива «Би-2» не прошло в Челябинске без эксцессов. Фанаты съехались в арену «Трактор» со всего региона и забили ее битком. От невероятной энергии и, возможно, духоты две зрительницы потеряли сознание прямо в толпе. Другие поклонники показали себя с лучшей стороны.

Они расступились, чтобы было больше воздуха, а также помогли добраться фанаткам до медиков. Все закончилось благополучно. Об этом небольшом инциденте зрители рассказали в комментариях в официальной группе коллектива «Би-2» в социальных сетях. Бывалые посоветовали брать с собой в зал нашатырный спирт, спиртовую салфетку или бутылку воды.

Фанаты поделились впечатлениями, что шоу получилось действительно грандиозным, поэтому шутили, что девушки оказались впечатлительными и не смогли совладать с эмоциями. Артисты тоже остались счастливы от такой отдачи из зрительного зала.

«Мощность Челябинска зашкаливает! Спасибо, ребятушки», – поблагодарили они публику в специальной публикации на стене группы.

Кстати, на «Би-2» выступали также и на День города в Магнитогорске. И тогда тоже одной из зрительниц стало плохо в толпе.

Екатерина ПОЛЕВА

Фото: официальная группа «Би-2», vk.com

Видео: 74.ru



подпишитесь на нас в Дзен