Ставите авто на учет? В МРЭО ГИБДД Челябинской области изменился график работы
на первую половину дня. Поэтому теперь во вторник, среду, пятницу и субботу МРЭО будет открываться в 8.00 часов и работать до 17.00 часов. В четверг специалисты будут выходить во вторую смену – с 12.00 часов и работать до 21.00 часа. Воскресенье и понедельник – выходные дни.
Также в ведомстве напомнили, что прием посетителей завершается за полчаса до окончания работы отдела. Автолюбителям нужно учитывать этот момент и заранее планировать время посещения.
Кроме того, зарегистрировать транспортное средство можно по-прежнему во 2-ом отделении МРЭО ГИБДД, которое располагается в здании МФЦ на Университетской набережной, 125.
Режим работы 2-го отделения следующий: понедельник, среда, четверг, пятница – с 9.00 до 19.00, вторник – с 9.00 до 20.00, суббота – с 9.00 до 14.00. Воскресенье – выходной день.
Мила Самарина
