Жительница Челябинской области нашла скелет человека во время купания в озере

Весьма неприятную находку обнаружила на дне озера Чебачье во время купания жительница Верхнеуральского района. Женщина наткнулась на скелетированные человеческие останки. Об этом сообщила 25 августа пресс-секретарь Поисково-спасательной службы Челябинской области Марина Яковлева. «Чтобы извлечь со дна

озера фрагменты тела, полиция привлекла специалистов-водолазов магнитогорского отряда службы. Наши сотрудники достали останки и передали для проведения дальнейших следственных действий», - уточнила Марина Яковлева.

Останки отправлены на экспертизу, которая должна дать полицейским и следователям ответы на вопросы, кому они принадлежат, как долго пролежали на дне водоема и что стало возможной причиной смерти человека.

Проверку проводят правоохранительные органы.

Ирина Чернавская



подпишитесь на нас в Дзен