«Лютый Копейск». Мужчина встретил босоногого прохожего посреди улицы

В паблике Копейска в соцсетях 27 ноября появилось видео, которое сразу привлекло внимание пользователей. Автор утверждает, что проезжал по городской улице и заметил странного прохожего: полностью по-зимнему экипированного, если не считать того, что босого, даже не в носках. Мужчина решил снять все на камеру.

Оператор за камерой решил не только запечатлеть «йога» для соседей по городу, но и поговорить с ним. Диалог был коротким: прохожий ответил, что обувь…потерял, а автолюбитель посоветовал ему зайти хотя бы в магазин погреться, после чего мужчина спешно ушел.

 – Вот так. Лютый Копейск у нас. И ребята лютые, – подытожил мужчина.

 «Лютые» копейчане, тем не менее, посчитали, что видео может быть постановочным. А в противном же случае, по мнению комментаторов, мужчина находится в затуманенном сознании, возможно, из-за препаратов. Особого удивления, на которое рассчитывал автор видео, пользователи соцсетей не испытали.

– Живя в Копейске, перестаешь чему либо удивляться, – отметила одна из горожанок.

Добавим, что в первых числах марта этого года, когда еще кругом лежал снег, в Копейске голый парень, в одних красных трусах, бродил по площади Славы с букетиком цветов, который порывался подарить кому-нибудь из девушек.

Также ранее мы писали, что феврале этого года спасатели помогли одному босоногому отдыхающему, который без обуви гулял в лесу под Троицком. Пьяный мужчина ушел от товарищей, с которыми отдыхал на базе.

Анна МОРОЗОВА

Фото: скриншот с видео, «Подслушано Копейск», vk.com



подпишитесь на нас в Дзен