Жительница Челябинска откусила соседке палец и теперь отправится под суд

Безумная история произошла в Ленинском районе г. Челябинска в ноябре 2018 года. Соседи отмечали семейный праздник с детьми, малыши бегали по квартире, топали и шумели, чем и досадили жильцам нижней квартиры. Соседка снизу постучала в двери к соседке сверху и попросила успокоить детей. Однако договориться

миром не получилось.

Словесная перепалка закончилась дракой между женщинами, в ходе которой одна из них и лишилась пальца.

— Обвиняемая (соседка снизу) нанесла удары руками по лицу потерпевшей (соседке сверху), а после откусила часть безымянного пальца потерпевшей, что привело к травматической ампутации ногтевой фаланги четвертого пальца левой кисти, — рассказала старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Пострадавшей женщине пришлось сделать операцию по пересадке кожи на поврежденный участок, а вот откушенная часть пальца пропала.

«Палец так и не нашли, потому что эта женщина его съела!» — рассказала подруга пострадавшей в соцсети.

В отношении 42-летней горожанки было возбуждено уголовное дело по статье за причинение вреда здоровью средней тяжести. Наказание для нее определит Ленинский районный суд Челябинска.

Между тем, ссоры между соседями нередко доводят до беды. Так, в Сатке в октябре прошлого года горожанин едва не спалил дом соседа, когда после конфликта из мести поджег сарай. Также в октябре 2018 года житель Челябинска набросился на соседа из-за того, что тот пожаловался на него в полицию из-за громкой музыки.

Мила Самарина



подпишитесь на нас в Дзен