Челябинский губернатор заявил об окончании нерабочих дней 12 ноября
Об этом губернатор Челябинской области заявил во время визита на станцию переливания крови
«Эти две недели, которые мы прожили в режиме нерабочих дней, дали свои результаты. Мы уже сегодня наблюдаем снижение количества госпитализаций, стабилизацию по заболеваемости в целом, видим снижение числа пневмоний», – сказал глава региона.
Поэтому он заявил, что сегодня, 12 ноября, режим нерабочих дней заканчивается. А вот требование по QR-кодам для посещения ТРК, парикмахерских, фитнесс-центров, салонов красоты и массовых мероприятий, а также магазинов с площадью зала больше 400 квадратных метров остается. С 1 декабря без сертификата о вакцинации или перенесенном ковиде не получится также попасть в рестораны, кафе и другие предприятия питания.
Марина Шадрина
