Губернатор Челябинской области назначил нового заместителя министра экологии

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о новом назначении на должность заместителя министра экологии региона. Ставку займет Сергей Лавров. К обязанностям приступит сегодня, 16 ноября. В ведении нового зама будут вопросы экологического надзора, обращения с отходами и контроль за отделом аналитики.

В минэкологии Сергей Лавров, можно сказать, возвращается. До 2018 года он руководил в ведомстве одним из управлений. А с июля 2018 и по вчерашний день занимал пост начальника Главного управления лесами Челябинской области.

Ставка, которую теперь занял Сергей Лавров, стала вакантной после ухода Яны Куприковой.

Ирина Чернавская



подпишитесь на нас в Дзен