Очередное увольнение в администрации Челябинска: в отставку ушел начальник КУИЗО
Официально с 5 сентября исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Сергей Чигинцев больше их не исполняет, и более того – ищет новую работу. Две недели назад чиновник ушел в отпуск, а сейчас, не выходя на службу, написал заявление об
увольнении по собственному желанию. Об этом сообщили в челябинской мэрии. Примечательно, что слухи о грядущей отставке Чигинцева витали еще в августе, но тогда предположения политологов и журналистов в мэрии опровергали. Как оказалось, глава города не хотела отпускать Чигинцева и дала ему время хорошо подумать. С 5 сентября исполняющим обязанности начальника КУИЗО назначена Светлана Шавлова – она работала заместителем руководителя Комитета.
Ирина Чернавская
