С 1 по 5 июня выключат телевещание в 7 городах Челябинской области
В Челябинской области вновь будут перебои с картинкой на ТВ и радиосигналом. Подошел черед обязательных работ, без которых невозможно обеспечивать корректное функционирование оборудования, а значит и вещание телерадиоканалов. Связисты проведут проверку, инвентаризацию и, если необходимо, займутся ремонтом.
Согласно графику, работы пройдут с 1 по 5 июня. Для безопасности работников, оборудование во время манипуляций придется отключать. Южноуральцам обещают, что помехи будут кратковременные, но на всякий случай просят запастись терпением жителей Багаряка, Карабаша, Кусы, Магнитогорска, Миньяра, Нязепетровска, Усть-Катава, Шемахи и Юрюзани – именно в этих городах и селах возможны перебои с вещанием ТВ и радио.
Жителям Челябинской области напоминают, что все графики работ размещены на сайте . Южноуральцам стоит следить за информацией на этом портале, чтобы не испытывать разочарования от белого шума вместо любимой передачи.
Марина ШАДРИНА
