680 человек эвакуировали из школы Челябинска из-за возгорания в щитке
Утром 2 декабря жителей Челябинска обеспокоили машины МЧС, которые пронеслись по Советскому району и собрались около школы №4. Очевидцы рассказали, что из здания поспешно начали выходить педагоги и дети – некоторые даже не успели захватить верхнюю одежду. Рядом находится садик, куда отправили младшеклассников
пережидать ЧП. Оказалось, что в здании произошел пожар. Как сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, загорелся электрощиток на четвертом этаже.
«До прибытия огнеборцев из здания эвакуировались 650 учеников и 30 человек персонала. В настоящее время школа работает в обычном режиме», – добавили в ведомстве.
Екатерина Полева
