В Челябинске горящий маршрутный ПАЗик попал на уличные видеокамеры

В Челябинске 30 июня на пересечении Комсмольского проспекта и улицы Красного Урала случилось внезапное происшествие. Зеленый маршрутный ПАЗик вспыхнул и сгорел как спичка. В момент ЧП в автобусе находились 20 пассажиров. Когда огонь только начал распространяться по салону, люди, включая водителя, успели

выскочить, так что никто не пострадал. Но камеры уличного наблюдения запечатлели кадры зрелищного пожара, окутанного черными клубами дыма. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Челябинской области, справиться с огнем пожарным не составило особого труда. Была задействована всего одна пожарная машина и четыре огнеборца.

Степан КОЛЬЦОВ, г. Челябинск



подпишитесь на нас в Дзен