Челябинского педофила-интернетчика суд на 17 лет отправил за решетку
снова иметь дело с детьми. Он завел страницу во «ВКонтакте» и с сентября 2019 по февраль 2020 года с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей вел с детьми «щекотливую» переписку. Однако эти развратные письма, которые педофил писал 12-летней девочке, увидели ее родители. Они стали отправлять от имени дочери сообщения злодею, и вскоре он назначил «девочке» встречу. Ну а в обозначенном месте вместо девочки его уже ждали оперативники.
В суде мужчина вину не признал.
Как сообщили в Челябинский областной прокуратуре, мужчину приговорили к 17 годам колонии строгого режима и запретили заниматься деятельностью, связанной с работой в детских дошкольных, воспитательных и образовательных учреждениях, детских учреждениях здравоохранения на срок 10 лет.Также ему назначенл принудительное амбулаторное лечение у психиатра.
Ксения ЦАРЕВА, г. Челябинск
