Жительница Челябинска застукала мужа в постели с подругой и убила ее

Металлургический районный суд Челябинска вынес обвинительный приговор 37-летней горожанке за убийство подруги, которую она вытащила из постели своего мужа. Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, кровавая драма разыгралась в июле 2021 года в доме по улице Дружбы.

В гостях у семейной пары была их общая подруга, все вместе принимали на грудь. Когда алкоголь в конец расслабил мозг товарищей, хозяин уединился с гостьей в комнате для плотских утех. В этот пикантный момент их и застала жена. Весь свой праведный гнев женщина спустила на предательницу. Схватила нож и изрезала ее до смерти.

Металлургический районный суд приговорил ревнивую даму к 7 годам колонии общего режима. Также она обязана будет выплатить один миллион рублей матери подруги.

Ирина Чернавская



подпишитесь на нас в Дзен