Потерявший память мужчина обитает в заброшенном доме на окраине Челябинска
1990 год. Но вся важная информация стерлась из его головы, остались только обрывки воспоминаний. «Человек дезориентирован, говорит, что это у него после избиения и ограбления. Он не помнит сведений о родственниках, знакомых, близких, не имеет документов. В то же время рассказывает, что у него есть мать и жена, и раньше он работал в силовых структурах. Он представляется именем Иван. Очень вежливый, аккуратный, тихий. Боится людей», — рассказывает о своем подопечном Евгений.
Он дал потерявшему память теплую одежду, привозит ему горячую пищу, но конечно, его беспокоит дальнейшая судьба бомжа. Через соцсеть Евгений обратился к пользователям с сообщением, что разыскивает родственников Ивана. Может быть, кто-то опознает мужчину по фотографии. «Ресурс с приютами не предлагать, приют есть. Для начала разыскиваем родственников, знакомых, друзей. Будем признательны за информацию», — написал друг Евгения в соцсети "ВК".
Степан КОЛЬЦОВ, г. Челябинск
Фото из группы «Подслушано в ЧМЗ».
