Сотрудница полиции из Челябинска заявила на коллегу-любовника об избиении
Факт заявления от следователя об инциденте подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
«Установлен факт причинения телесных повреждений старшему следователю в результате конфликта между двумя сотрудниками одного из территориальных отделов полиции. Материалы направлены в следственный отдел по Центральному району г. Челябинска СУ СК РФ по Челябинской области», — цитирует сообщение пресс-службы областного главка сайт Ura.ru.
Подоплеку этого скандала рассказали журналистам сотрудники полиции, на глазах которых этот любовный роман превратился в драму с душком. Как пишет телеграм-канал Baza, близкие отношения между коллегами длились около полутора лет. При этом ради любовницы мужчина был готов даже развестись с женой, с которой у них был совместный ребенок. Однако у дамы сердца были другие планы. 12 октября полицейский подъехал к дому возлюбленной и уличил ее в измене с их общим знакомым. После этого у оскорбленного мужчины и «снесло крышу». К слову, коллеги отзываются о 32-летней сотруднице нелестно: в отделе полиции она работает около пяти лет и прослыла соблазнительницей. Впрочем, в случившемся будет разбираться вовсе не полиция нравов.
В настоящее время проверку по факту избиения следователя проводит следственный комитет, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. В случае доказательства вины, полицейский будет уволен со службы и понесет уголовное наказание. В настоящее время он временно отстранен от работы.
Ирина Чернавская
