Девочка погибла в Челябинске, не успев выбраться из садового домика
женщина и маленький мальчик в безопасности – у соседей. Все надеялись, что девочка тоже смогла спастись. Но этому, к сожалению, не суждено было сбыться.
«В ходе ликвидации последствий ЧП обнаружено тело девочки без признаков жизни. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работает испытательная пожарная лаборатория, психолог Челябинского пожарно-спасательного гарнизона», – сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области.
Площадь возгорания составила порядка 150 квадратных метров. Пламя погуляло по участку, но к соседям пожарные его пустили.
Ранее Провинция.ру подробно рассказывала о другой «горячей» истории. В ночь на Пасху в Миассе во время самодеятельного огненного шоу в зрительницу кинули горящую автомобильную покрышку. Женщина получила ожоги.
Екатерина Полева