В больнице внезапно скончался челябинец, попросивший об анонимности

В Челябинске 3 февраля стало известно об инциденте в специфическом учреждении – челябинской наркологической больнице. По хорошо понятной причине визиты к врачам такого профиля пациенты стараются сохранить в тайне. Поэтому просьба мужчины, захотевшего получить специализированную помощь на условиях анонимности

никого не удивила. Челябинец также обратился за услугой платно. Пациента положили в стационар, чтобы следить за его состоянием. Но вдруг мужчина скончался.

«Произошло внезапное ухудшение состояния здоровья, проведенные реанимационные мероприятия, к сожалению, эффекта не дали», – уточнили 74.ru в министерстве здравоохранения Челябинской области.

Тело умершего отправили на экспертизу, чтобы понять причины смерти. Уже после этого и окончания других необходимых процедур сделают заключение по трагедии.

Ранее сайт Провинция.ру рассказывал про внезапную смерть таксиста, выполнявшего заказ. 10 апреля мужчина забрал пассажиров на «северке», но через какое-то время мужчине стало плохо. Водитель остановился и потерял сознание, а потом скоропостижно скончался.

Анна Морозова



подпишитесь на нас в Дзен