В частном детском садике Челябинска во время сон-часа умер ребенок

6 июля стало известно о трагедии на Северо-Западе Челябинска. В частном детском садике после сон-часа не очнулся один из воспитанников. Двухлетний мальчик умер по неизвестной пока причине. Тело ребенка уже отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Выводы специалистов помогут разобраться в деталях трагедии.

В соцсетях челябинцы желают сил родителям ребенка, на которых обрушилось такое огромное горе, а также выражают им свои соболезнования.

«Господи, ужас какой, сил родителям, мы скорбим вместе с вами. Малыш был с нами в одной группе», – написала одна из мамочек.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Екатерина Полева



подпишитесь на нас в Дзен