В частном детском садике Челябинска во время сон-часа умер ребенок
6 июля стало известно о трагедии на Северо-Западе Челябинска. В частном детском садике после сон-часа не очнулся один из воспитанников. Двухлетний мальчик умер по неизвестной пока причине. Тело ребенка уже отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Выводы специалистов помогут разобраться в деталях трагедии.
В соцсетях челябинцы желают сил родителям ребенка, на которых обрушилось такое огромное горе, а также выражают им свои соболезнования.
«Господи, ужас какой, сил родителям, мы скорбим вместе с вами. Малыш был с нами в одной группе», – написала одна из мамочек.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Екатерина Полева
